Питание в ДОУ

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Чучковский детский сад №1 муниципального образования -

Чучковский муниципальный район Рязанской области

Питание в ДОУ

Организация питания детей дошкольного возраста, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.

Основными задачами организации питания воспитанников в ДОУ является создание условий, направленных на обеспечение рациональным и сбалансированным питанием, гарантирование качества и безопасности питания, пищевых продуктов, используемых в приготовлении блюд, пропаганда принципов здорового и полноценного питания.

Питание воспитанников осуществляется в соответствии с действующими Санитарно - эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.3049-13, утвержденным Главным государственным санитарным врачом РФ 15.05.2013г.

Дети-инвалиды на 1 января 2019 года в ДОУ отсутствуют.

Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется

-"Положение об организации питания детей дошкольного возраста, МДОУ Чучковского детского сада №1 муниципального образования - Чучковский муниципальный район Рязанской области"

-План график контроля по организации питания в МДОУ Чучковском детском саду №1

-Приказ "Об организации питания детей в МДОУ Чучковском детском саду №1 на 2018-2019 учебный год"

-Положение о бракеражной комиссии МДОУ Чучковского детского сада №1.

Дата последнего обновления страницы 28.04.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»